Расписание

ВОЛЕЙБОЛ

Зверева Александра Сергеевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-2 9.00-11.15   9.00-11.15   9.00-10.30    
НП-2 13.30-15.00 13.30-15.00   13.30-15.00   9.00-10.30  
НП-2   15.00-16.30 13.30-15.00 15.00-16.30 13.30-15.00    
Место занятий —  Спортзал МБУ СП СШОР г. Новоалтайска  тел. 48-5-52

 

Казакова Ольга Андреевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Т-2 дев.   8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00      
Т-3 дев.   13.30-15.45   13.30-15.45   9.45-12.45 9.00-12.00
Т-3 юн.   15.45-18.00 15.45-18.00 15.45-18.00   12.45-15.00 12.00-15.00
Т-4 юн.   18.00-21.00 18.00-19.30 18.00-21.00   15.00-18.00 15.00-18.00
 Место занятий — Спортзал МБУ СП СШ №1 тел. 48-5-52

 

Дубровина Наталья Олеговна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
НП-1   17.30-19.00   18.30-19.30   11.30-13.00
НП-2 15.00-16.30     17.00-18.30   13.00-15.00
Т-4 17.00-20.00

(Спортзал МБУ СП СШОР г. Новоалтайска)

  17.00-20.00   17.00-20.00

(Спортзал МБУ СП СШОР г. Новоалтайска)

15.00-17.15
 Место занятий — МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайск, 8 микрорайон, 24

 

Попков Александр Александрович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-1 13.30-15.00       13.30-15.00 11.00-12.30  
Т-1 15.00-17.15 16.30-18.00     15.00-16.30 12.30-14.45  
 Место занятий — Спортзал МБУ СП СШОР г. Новоалтайска тел. 48-5-52

 

Бутаков Михаил Иннокентьевич  
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Т-1 12.00-18.15 16.00-18.15   16.00-18.15 16.00-18.15    
  14.30-16.00     14.30-16.00     13.00-14.30
Место занятий — Спорткомплекс «АО Алтайвагон» г. Новоалтайск, ул. XXII Партсъезда, 15

 

ПЛАВАНИЕ

Должикова Ирина Валерьевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-1 14.00-15.30   14.00-15.30   14.00-15.30    
НП-2 16.00-17.45   16.00-17.45   16.00-17.45 14.00-15.30  
Т-1 9.00-10.45   9.00-10.45 9.00-10.45 9.00-10.45 9.00-10.45

16.00-17.45

 
Место занятий — Бассейн «Атлантика» г. Новоалтайск, 8 микрорайон, 35

 

Доронин Юрий Кузьмич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-1 16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30    
Т-1 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30

16.00-17.30

 
Т-2 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 11.00-12.30

19.00-20.30

 
Место занятий — Бассейн «Атлантика» г. Новоалтайск, 8 микрорайон, 35

 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Тупикина Татьяна Викторовна
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-1   9.30-11.00 9.30-11.00   9.30-11.00    
Т-1 14.45-17.00     14.00-17.00   11.30-14.30  9.00-13.00
Т-4 14.45-17.45   14.45-17.45 14.45-17.45 14.45-17.45 14.45-17.45 12.15-15.15
 Место занятий — МБОУ СОШ № 9 г. Новоалтайск, Профсоюзный переулок, 55

 

Терещенко Виктор Анатольевич
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-3 11.25-12.10 10.40-12.10   10.40-12.10 9.00-11.15    
Т-1 8.00-10.15 8.00-10.15   8.00-10.15   9.00-11.15  
Т-3 15.00-17.15 15.00-17.15   15.00-17.15 15.00-17.15 13.00-16.00 13.00-16.00
 Место занятий — Стадион 50 лет Алтая г. Новоалтайск, ул. Анатолия, 2

 

Михайлова Наталья Юрьевна
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-2 10.45-12.30   10.45-12.30       10.00-12.15
Т-2 8.30-10.00 8.30-10.00 8.30-10.45     8.00-10.15 13.15-15.30
Т-4   15.00-17.45 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-18.00 15.00-18.00
Место занятий — Клуб «Снежинка» г. Новоалтайск, ул. Депутатская, 18
Попович Ирина Ивановна 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-1     10.00-12.15 10.00-12.15 10.00-12.15   16.00-16.45
НП-1     16.00-18.15 16.30-18.45 16.00-18.45   17.00-19.15
Место занятий — Спортзал МБУ СП СШОР г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 31 тел. 48-5-52

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Гудочкин Александр Гаврилович
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-2 9.00-10.30.   9.00-10.30.   9.00-10.30. 9.00-11.15  
Т — 1   14.00-15.30   14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30  
Т — 3 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30  
Место занятий — Специализированный зал греко-римской борьбы ул. Строительная, 25    тел. 2-25-25

 

Гудочкин Максим Александрович
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-2 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-14.45    
Т-1 15.30-17.030 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 11.00-12.30  
ССМ 9.00-11.30

17.30-19.45

9.00-11.30

17.30-19.45

9.00-11.30

17.30-19.45

9.00-11.30

17.30-19.45

9.00-11.30

17.30-19.45

11.00-13.15  
Место занятий — Специализированный зал греко-римской борьбы ул. Строительная, 25    25    тел. 2-25-25

 

Синдиков Рустам Миннирасулович
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ССМ 9.00-11.30

17.30-19.45

9.00-11.30

17.30-19.45

9.00-11.30

17.30-19.45

9.00-11.30

17.30-19.45

9.00-11.30

17.30-19.45

11.00-13.15  
Место занятий — Специализированный зал греко-римской борьбы ул. Строительная, 2525    тел. 2-25-25

 

Зубков Никита Геннадьевич  
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-1 14.00-15.30   14.00-15.30   14.00-15.30    
НП-1 9.00-10.30   9.00-10.30   9.00-10.30    
НП-2   8.00-10.15   8.00-10.15   8.00-10.15  
НП-3   14.00-16.15   14.00-16.15   14.00-16.15  
Место занятий — Специализированный зал греко-римской борьбы ул. Строительная, 25 25    тел. 2-25-25

 

Лебединский Владимир Вадимович
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-1 9.00-10.30   9.00-10.30   9.00-10.30    
Т-1   15.00-17.15   15.00-17.15 14.00-16.15 13.15-15.30  
Т-2 14.00-16.15   14.00-16.15   14.00-16.15 11.00-13.15  
Т-3 16.30-18.45 17.15-19.30 16.30-18.45 17.15-19.30 16.30-18.45 15.30-17.45 9.00-10.30
Место занятий — Спорткомплекс «АО Алтайвагон» г. Новоалтайск, ул. XXII Партсъезда, 15

 

Казанцев Евгений Леонидович
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НП-1 12.15-13.45   12.15-13.45   12.15-13.45    
НП-2 9.00-10.30   9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-11.15    
НП-3 14.00-15.30   14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-16.15    
Место занятий — «Чемпион» г. Новоалтайск, ул. Деповская, 23